Строгий маникюрный стол с правильными геометрическими формами.Не содержит ничего лишнего, но при этом отвечает всем основным требованиям маникюрного стола.В тумбе имеется ниша и 3 выдвижных ящика для хранения принадлежностей и инструментов мастера.Ящики выполнены на телескопических направляющих полного выдвижения. В хромированной ножке предусмотрена функция регулировки, что позволит Вам убрать неровности пола.
Благодаря симетричной форме столешницы стол может быть как правосторонним, так и левосторонним.
Дополнительно стол может быть доукомплектован полочками для лаков или же красивой подставкой под лаки. Также может быть врезана вытяжка.
Отдельно вы можете приобрести настольную лампу, которая легко крепится к столешнице,не оставляет следов и при этом не требует дополнительных инструментов для монтажа.
Преимущество данной модели состоит в том, что если вы используете его для оказания услуг маникюра на дому, то он прекрасно впишется в ваш интерьер и при этом может дополнительно выполнять роль письменного стола.Таким образом вам не придется загромождать комнату дополнительной мебелью.
Материал: ДСП. Торцы деталей заклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 2 мм.
Цвет изделия : Венге или по желанию заказчика.
Длина 1100
Ширина 550
Высота 730
Производство: Украина.
Рецензии
Еще нет отзывов об этом товаре.